Ceník 10.01. - 24.03.
01.11. - 23.12.
01.01. – 09.01.
8.03. - 28.04.
01.05. – 05.05.
08.05. - 31.10.
24.12. - 29.12.
25.03. - 27.03.
29.04 - 30.04.
06.05. - 07.05.
30.12. - 31.12.
Habitación individual527696136
Habitación doble527696136
Habitación triple6389112156
Habitación de cuatro camas74102128176
Habitación de cinco camas85115144196
Habitación de seis camas96128160216
Habitación de siete camas107141176236
Grupos de 15 personas y más18 / person22 / person24 / person40 / person

Tasas por cancelar la reserva:

reserva habitual
menos de 24 horas antes de la llegada = 100% del precio de la 1era noche.